Чем нам нравятся брендовые сумки и с какими марками стоит познакомиться в первую очередь

  1. Так ли важен бренд
  2. Французские сумки – воплощение мечты
  3. Итальянские марки сумок – роскошь и традиции
  4. Американские бренды сумок – стиль в каждой минуте жизни

Как я люблю сумки! Такую фразу совершенно искренне может сказать о себе практически каждая девушка. И каждая собирает свою «коллекцию» по-разному. Кто-то предпочитает определённые марки, кто-то просто руководствуется критерием «нравится – не нравится». Но сумки известных брендов привлекают всеобщее внимание неизменно.

Так ли важен бренд

Никто до сих пор не смог ответить на этот вопрос однозначно. Опять же, потому, что каждая женщина решает это для себя. Может быть, вы вообще носите только сумки, сшитые или связанные собственными руками. И тут есть чему позавидовать!

Однако если мы собираемся купить всё же фабричное изделие, то как выбрать производителя? Тратиться ли на европейскую марку или обратить внимание на вполне демократичный по ценам Китай? Действительно ли заметна разница или её видят только эксперты?

Правда в том, что понятие «хорошая сумка» требует разъяснений в каждом конкретном случае. Вы хотите, чтобы сумка служила долго? Смотрелась дорого? Вызывала восхищение и одобрение подруг? Но для всего этого вовсе не обязательно покупать бренд. Отличную продукцию можно встретить и у малоизвестных фирм. И, наоборот, некоторые сумки модных брендов одним своим видом вызывают недоумение. Получается, что громкое имя и успех у покупателей не всегда связаны между собой?

На самом деле, зачастую брендовые сумки, да и другие вещи, покупают, в первую очередь, потому что они подчёркивают статус. Определённое место, которые вы занимаете в обществе – или хотели бы занимать. Сумка может выглядеть скромно, но красующийся на ней логотип скажет знающему человеку многое.

Другая причина всеобщего интереса к известным маркам гораздо интереснее. Нас неизменно притягивает и волнует то, что выходит за пределы повседневности. Получив это, мы и сами чувствуем себя изменившимися. Скажем так, вышедшими за рамки будничной жизни. Покупка сумки всемирно известного бренда как раз относится к таким событиям. Мы берём в руки вещь с историей, прикасаемся к чему-то необыкновенному. И поскольку это необыкновенное связано с индустрией моды и красоты, то редкая женщина при этом останется равнодушной.

Французские сумки – воплощение мечты

Сколько же прекрасного подарили миру эти французы! Трудно не согласиться, что в число прекрасного входят и сумочки от Louis Vuitton, Hermès, Chanel, Dior.  Конкурс под названием «самая дорогая сумка» с уверенностью можно проводить именно среди французских брендов. Но что тут удивительного? Чувство стиля, элегантность, утончённость – вот чего обычно ждут от творений парижских кутюрье. У них просто талант воплощать всё это в жизнь. Плюс к тому – своё собственное особенное призвание есть у каждого.

Классика, шикарным исполнением преображающая повседневность – фирменный знак Louis Vuitton. Это достаточно «практичная» марка, не зря ведь её известность началась вовсе не с дамских сумочек, а с чемоданов. Сегодня же, помимо дорожной продукции, бренд выпускает и одежду, и обувь, и сумки, и прочие аксессуары. Знаменитая расцветка с фирменной монограммой стала, пожалуй, одной из самых узнаваемых во всём мире.

Chanel в своих творениях воплощает, прежде всего, женственность и элегантность. Вне всяких сомнений, это наследие легендарной основательницы бренда. Конечно, встречаются у  Chanel и ультрамодные вещи. Чего стоит, например, поражающая самое смелое воображение сумка-обруч.

Но всё-таки фирменный стиль – совсем другой. Ручка-цепочка, стёганая поверхность, замочек-логотип знакомы даже тем, кто далёк от мира моды. Ну а те, кто модой интересуется, никогда не перепутает сумки этого бренда с другими.

Итальянские марки сумок – роскошь и традиции

Произведения – а можно ли по-другому назвать продукцию мастеров солнечной Италии? – вовсе не нуждаются в представлении. Сразу приходят на ум Prada, Dolce&Gabbana, Gucci и еще как минимум десяток звучных имён. Страстные итальянцы умеют передать свой порыв через то, что делают. Может, поэтому нам так нравятся итальянские сумки? Так или иначе, но нравятся они действительно большинству. С известными итальянскими брендами сотрудничает и наш интернет-магазин. Для любого покупателя это уже залог того, что у нас можно приобрести только оригинал.

Например, сумки Coccinelle выбирают ценители роскоши. Впечатление брендовой дорогой вещи подтверждается каждой деталью. Это и мягкая натуральная кожа, и стильная фурнитура, и ненавязчивый декор. Эти сумки скорее оттеняют вашу красоту, чем привлекают всё внимание к себе. Но именно это качество и составляет их исключительность. Такой аксессуар помогает владелице быть собой в лучшем из всех возможных вариантов.

Женские сумки Cromia представляют собой удивительно гармоничное сочетание классики и современности. Возможно, дело в том, что хорошо известный сегодня итальянский бренд вырос из маленького семейного предприятия. Нужно ли объяснять, каково значение традиций для любого итальянского семейства? Вот и Cromia бережно хранит и совершенствует всё то, что так любят поклонницы марки.

Помимо симпатичных моделей в стиле кэжуал и очаровательных вечерних вариантов, отдельный интерес представляют деловые сумки Cromia. Их давно уже оценили по достоинству те, кому важно сохранять индивидуальность, оставаясь при этом в рамках дресс-кода. И если вы отправитесь куда-то с этой сумочкой после работы, это будет вполне уместно.

Американские бренды сумок – стиль в каждой минуте жизни

Как вам идея выглядеть круто ежедневно, без особого повода? Что и говорить, заманчиво. Не зря американский дизайнер Майкл Корс использует в своей работе именно этот подход. Его одежда и аксессуары пришлись по вкусу многим известным людям. Впечатляющий пример – Мишель Обама, в чьём гардеробе есть не одно платье от Michael Kors. Не менее популярны и сумки этой марки. Причём, не только среди знаменитостей.

Американская практичность вкупе с неповторимой дизайнерской манерой делают этот бренд единственным в своём роде. Каждая сумочка всем своим видом заявляет, что время быть красивой и заметной – прямо сейчас. Неважно, идёшь ли ты в магазин или на вечеринку. В любой момент абсолютно уместно и вовремя выглядеть восхитительно.

Брендовые сумки  Марк Jасоbs – ещё одно явление, о котором нельзя не упомянуть. Это просто поэзия уличного стиля, воплощённая в наших любимых аксессуарах. Они впишутся не в каждый гардероб, но придутся по вкусу тем, у кого есть свой собственный стиль. Потому что для некоторых вещей не существует готовых правил: нужно просто чувствовать, как это носить и с чем комбинировать. Впрочем, далеко не все сумки этого бренда так экстравагантны. Встречаются и более близкие к классике модели.

Словом, брендовые сумки – это целая энциклопедия. Каждую главу в ней можно изучать долго и досконально, и это захватывает. Тем более что, помимо теории, существует и весьма увлекательная практика. Это выбор и покупка сумочки понравившейся известной марки.

Комментарии